Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки
3 февраля 2022 г.

#ГодНародногоИскусства #ВместеСбиблиотекой

В честь Года народного искусства и нематериального культурного наследия России в старшей группе № 8 МКДОУ Детский сад № 3 прошёл Праздник русского валенка.

Праздник начался с весёлых частушек о валенках, которые исполнили девочки старшей группы. Дети узнали, как делают (катают) валенки, для чего они нужны, узнали о полезных свойствах валяной обуви. После рассказа о музее «Кинешемский валенок» все дружно собрались посетить этот музей. Ребята с удовольствием участвовали в викторине «Шарфики, валенки и перчатки», весело и с большим азартом играли в русские забавы с валенком. Мероприятие сопровождалось красочной презентацией и мультфильмом.

Спасибо учителю-логопеду Екатерине Станиславовне Быхан и воспитателю Наталье Владимировне Горностаевой за сотрудничество.

Е.Н. Гришина, зав. отделом Заволжской городской библиотеки

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).