Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки
28 февраля 2022 г.

#НашиЗащитники #МолодыеЛюди

21 февраля Заволжская городская библиотека совместно с ответственным секретарем КДН и ЗП администрации Заволжского муниципального района О.А. Минаевой провела заседание молодёжного клуба по правовому воспитанию «Навигатор», посвященное Дню защитника Отечества. Молодые люди стали участниками патриотической игры «России верные сыны».

Ребята приняли участие в викторине «Что ты знаешь о нашей армии», узнали о военных профессиях, посоревновались в ловкости в конкурсах «Снайперы» и «Саперы», проявили эрудированность и логику в задании «Догнать и перегнать соперника», разгадали армейские ребусы и загадки капитана Врунгеля. Также подростки вспомнили военные фильмы и песни на тему Великой Отечественной войны, побывали на «Оружейном складе», где, расставив разные виды оружия в хронологическом порядке, собрали зашифрованное слово «обороноспособность».

Ведущие мероприятия А.С. Миловидова и Л.В. Девочкина в конце игры пожелали ребятам хорошо учиться, быть смелыми, ответственными, справедливыми, чтобы стать достойными защитниками Родины! Все участники получили в награду сладкие призы.

Л.В. Девочкина, библиотекарь Заволжской ГБ

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).