Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Масленица годовая, гостья дорогая!

5 марта 2022 г.

#ВместеСбиблиотекой!

Масленица - праздник, сохранившийся на Руси с языческих времён. Обряд празднования Масленицы связан с проводами зимы и встречей весны. После крещения Руси Масленица празднуется в последнюю неделю перед Великим постом, за семь недель до Пасхи. Празднование Масленицы сопровождалось во имя урожая обрядами, гуляньями, играми, различными забавами.

К этому празднику детско-юношеский отдел Заволжской городской библиотеки подготовил мероприятие «Масленица годовая, гостья дорогая!» для воспитанников группы «Бабочки» детского сада № 3. Ребята узнали, как проходил этот праздник на Руси, что встречали и провожали Масленицу целую неделю. Дети поиграли в народную забаву «Заря-заряница», шуточную игру «Было у Трофима…», посмотрели замечательный музыкальный мультфильм «Масленица». Выражаем благодарность за проведение мероприятия воспитателю Мишаниной Светлане Геннадьевне.

М.Н. Смирнова, зав. отделом Заволжской ГБ

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).