Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

В гости к доброму сказочнику

31 марта 2022 г.

#ЮбилейЛюбимогоПисателя

25 марта в младшей группе «Ладушки» МКДОУ Детский сад № 5 прошла игра-путешествие по сказкам К.И. Чуковского «В гости к доброму сказочнику». Дети узнали, что недалеко от Москвы, в посёлке Переделкино, в небольшом доме много лет жил человек, который придумал множество сказочных героев: Муху-Цокотуху, доктора Айболита, злого разбойника Бармалея, Мойдодыра, бабушку Федору.

Чтобы попасть в сказочную страну, на чудо-дереве дети отыскали карту, на которой нарисована дорога, и преодолели много препятствий: прошли по болоту, по горам и по тропическому лесу.

А в сказочной стране их ждали доктор Айболит и бабушка Федора. Вместе с ними дети участвовали в познавательной викторине по сказкам Чуковского, дружно поиграли в игру «Волшебный сундучок» (по сказке «Мойдодыр»), расставили правильно посуду бабушке Федоре и помогли доктору Айболиту собраться в Африку на помощь больным зверушкам.

В заключение доктор Айболит угостил детей вкусными и полезными витаминами.

Заволжская городская библиотека благодарит учителя-логопеда Екатерину Станиславовну Быхан и воспитателя Наталью Евгеньевну Смирнову за сотрудничество.

Е.Н. Гришина, Заволжская городская библиотека

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).