Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Любимый литературный герой

31 марта 2022 г.

#ВместеСбиблиотекой!

29 марта в читальном зале Заволжской городской библиотеки в рамках Всероссийской Недели детской книги, которая проходит с 26 марта по 3 апреля, состоялось заседание клуба семейного чтения «Карусель». Гостями библиотеки стали учащиеся 1в класса, их родители и классный руководитель Ирина Викторовна Румянцева.

Библиотекари детско-юношеского отдела познакомили детей с авторскими сказками и вспомнили уже хорошо знакомые с раннего детства русские народные сказки. Ведущие предложили ребятам прочитать пословицы, отгадать литературные загадки и принять участие в игре «Веселый наборщик». Вниманию детей были предложены веселые мультфильмы по произведению Корнея Ивановича Чуковского «Муха-Цокотуха» и по стихотворению Эдуарда Успенского «Разгром». Весело, активно участвовали ребята в играх «Приставь бант» и «Хвост на место».

Библиотекари пригласили ребят и их родителей стать постоянными читателями городской библиотеки.

М.Н. Смирнова, зав. отделом Заволжской городской библиотеки

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).