Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

С крепким здоровьем - к новым победам!

22 апреля 2022 г.

#ВместеСбиблиотекой!

21 апреля в Заволжской городской библиотеке прошло заседание шахматно-шашечного клуба «Ладья». Ребята приняли участие в игровой программе по ЗОЖ «Береги здоровье смолоду». Они участвовали в конкурсе пословиц и загадок, получили советы, как укреплять свое здоровье и правильно питаться. Дети узнали, какие продукты богаты витаминами A, B, C, D и посетили кафе «Витаминка», где с закрытыми глазами определяли фрукты на вкус.

Затем состоялось награждение участников библиотечного турнира по шашкам, прошедшего в рамках библиотечного кружка «АнтиСкук», которым руководит педагог С.М. Котлов.

Победителями турнира стали учащиеся 4а класса Заволжского лицея: Дмитрий Соловьев – 1 место, Александр Жаравин – 2 место, Мария Смирнова - 3 место.

 

Победители и все участники турнира получили от библиотеки Дипломы и призы.

Н.А. Харина, библиотекарь Заволжской городской библиотеки

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).