Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

«Моя жизнь. Моя работа. Мой безопасный труд»

25 апреля 2022 г.

#ОхранаТруда

На работе мы проводим множество часов своей жизни, и охрана труда – вопрос, который касается каждого. Не удивительно, что появился особый праздник - Всемирный день охраны труда, отмечаемый ежегодно 28 апреля.

В читальном зале Заволжской городской библиотеки в связи с датой открыта выставка книг по охране труда «Моя жизнь. Моя работа. Мой безопасный труд».

В учебнике Девисилова В.А. «Охрана труда» изложены основные сведения по охране труда, дано представление об основных источниках опасных и вредных факторов, характере их воздействия на человека.

В учебном пособии Графкиной М.В. «Охрана труда в непроизводственной сфере» содержатся правовые, нормативные, организационные, технические и экономические сведения по основам охраны труда.

В книге «Техногенная и экологическая безопасность в практике деятельности предприятий: Теория и практика» Серова Г.П. и Серова С.Г. формируются концептуальные положения обеспечения техногенной и экологической безопасности предприятий, в процессе производственной деятельности которых возникают техногенные воздействия на окружающую среду.

Выставка будет действовать до конца апреля. Приглашаем всех желающих.

О.С. Чинченко, библиограф Заволжской ГБ

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).