Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Электронный сигареты - современное зло

17 апреля 2024 г.

#МолодежьЗаЗОЖ!

16 апреля в читальном зале городской библиотеки для лицеистов 7а класса (классный руководитель Л.В. Грызунова) прошла профилактическая беседа «Электронные сигареты – современное зло», на которой шла речь о вреде модного увлечения среди подростков – вейпинга.
На кадрах презентации ребята увидели ужасающие фотографии и рентгеновские снимки легких курильщиков вейпов и услышали правдивые истории самих вейперов, которые пожалели о своей пагубной привычке, лишь попав в реанимацию.
Семиклассники услышали мнение врачей о вейпах, узнали, как эта привычка влияет на здоровье, и какие смертельно опасные вещества входят в состав масла для вейпа.
В завершение урока подростки ответили на вопросы викторины по здоровому образу жизни.
О.С. Чинченко, библиограф Заволжской городской библиотеки
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).