Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

С книгой весело шагать!

26 марта 2024 г.

#НеделяДетскойКниги

Неделя детской книги – настоящий праздник читающих семей. Инициатором и душой этого праздника стал детский писатель Лев Кассиль, который и придумал название – Книжкины именины. 
26 марта в читальном зале библиотеки прошло заседание клуба «Карусель». Участниками праздника «С книгой весло шагать!» стали лицеисты 3в класса вместе с родителями и классным руководителем Ириной Викторовной Румянцевой. 
Дети узнали историю возникновения Книжкиной недели, встретились с Бабками Ежками, Королевой Книг, которые веселили зал и пели смешные песни.
Активно и весело ребята участвовали в книжной эстафете, дружно отвечали на вопросы игры «Что любит книжка», «Кто говорит такие слова», отгадывали предметы сказочных героев. Второклассники вспоминали пословицы и поговорки о книге, с интересом смотрели мультфильм «Три котенка» о том, как надо бережно относиться к книгам. 
Ведущие закончили мероприятие словами К.Г. Паустовского: «Читайте! И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли ни одной строчки, хоть одной странички из новой книги». 
В рамках Недели детской книги на абонементе ДЮО оформлены интересные выставки: «Сказки-несказки Виталия Бианки» и «Как это здорово – читать!».
О.А. Трофимова, библиотекарь Заволжской ГБ
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).