Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Есть такая профессия - Родину защищать!

22 февраля 2024 г.

#ДеньЗащитникаОтечества

Праздник 23 февраля - это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В этот «мужской» день представители сильного пола, от мальчишек до стариков, принимают поздравления и подарки, а военнослужащие обязательно чествуются. 
В канун Дня Защитника Отечества в Заволжской библиотеке прошел турнир для учащихся начальной школы. Лицеисты 2в класса смогли посостязаться в ловкости, силе, выдержке, смекалке и остроумии. Они попробовали себя в роли минеров, снайперов, связистов, проявили свои умения на армейской кухне и даже в госпитале. 
Мероприятие прошло ярко, весело и динамично. Было много улыбок, смеха, ребята поддерживали друг друга, выполняя задания. В завершение турнира были подведены итоги, команда победителей удостоилась оваций от соперников. Но праздничные подарки и поздравления получили все мальчики - будущие защитники Отечества!
Спасибо за сотрудничество классному руководителю Наталье Викторовне Четвериковой и родителям.
Т.Н. Наумова, библиотекарь Заволжской ГБ
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).