Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Сильна страна героями

6 декабря 2023 г.

#ДеньГероевОтечества

5 декабря сотрудники Заволжской библиотеки Н.В. Петриченко и Т.В. Зайцева провели для семиклассников школы № 3 познавательное мероприятие, посвященное Дню героев Отечества. Состоялся заинтересованный разговор об истории праздника, о людях, которые беззаветно преданы Родине и в разные годы проявили себя как настоящие герои, и, конечно, о наших земляках, прославивших заволжскую землю.
Ребята приняли активное участие в Своей игре и отвечали на интересные вопросы, связанные с памятниками воинской славы в России, с именами героев военного и мирного времени, с образом святого Георгия Победоносца.
На встрече прозвучали стихи заволжских поэтов и показан видеоролик с песней Я. Дронова (Шамана) «Встанем!». 
 В завершение мероприятия ведущие отметили, как важен праздник День героев Отечества для всех жителей России, потому что он объединяет историю воинских подвигов и Героев России со дня ее славных прошлых сражений и до настоящего времени. Большая благодарность учителям Комаровой Г.А. И Лисиной Т.М. за сотрудничество!
Н.В. Петриченко, зав. отделом Заволжской ГБ
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).