Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Хочу признаться городу в любви

5 июня 2023 г.

#КонкурсРисунков

Малая родина! Как гордо и патриотично это звучит, с какой любовью и теплом отзывается в душе. Наш родной городок – это маленькая искорка в большом костре необъятной России. Несмотря на то, что Заволжск небольшой по своим размерам городок, он привлекает уютом, красотой природы. Здесь знакома каждая тропинка, каждый кустик, каждая полянка.
Он прекрасен в любое время года, особенно летом. Деревья в парке с пушистыми «гривами» листвы, сочная зелень травы, манящий запах лип, утреннее пение птиц. А по вечерам как красивы закаты на Волге! Солнце садится медленно, нехотя, как будто ему грустно прощаться с еще одним летним днем. Сверчки исполняют свою предсонную песнь, и вся природа погружается в сон. Заволжск замирает…
В жизни каждого человека одно из самых важных мест – это его малая родина, это тот родной сердцу уголок, где ты родился и вырос, где впервые ощутил радость и прелесть жизни. Это что-то близкое, любимое, родное.
К Дню города Заволжская городская библиотека организовала конкурс рисунков «Хочу признаться городу в любви. Заволжск в будущем». В конкурсе приняли участие учащиеся 3 и 4 классов Заволжского лицея. Все участники конкурса очень постарались, ответственно подошли к заданию. Заволжск в будущем не узнать: он прекрасен своими строениями, фонтанами, зеленью и местами отдыха. 
Ребята использовали в своих работах карандаши, гуашь, акварель и фломастеры.
    Победителями стали:
1 место – Скворцова Василиса
2 место – Арефьев Арсений
3 место –  Горелова Дарья
Выражаем благодарность всем участникам конкурса.  Рисунки ребят выставлены на стенде в библиотеке, а мы предлагаем вам посмотреть небольшой ролик по итогам конкурса.
https://rutube.ru/video/e939343d26b37af10441f364a372fb03/
Т.Н. Наумова, библиотекарь Заволжской ГБ

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).