Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

"Их судьбы - как истории планет"

22 марта 2023 г.

#ЮбилейныеДаты

Когда мы пролистываем подробный календарь на текущий год, нам всегда хочется узнать, какими юбилейными датами он богат. 
2023 год интересен тем, что даёт нам возможность с благодарностью вспомнить известных отечественных деятелей искусства и литературы, которым исполняется 100 лет со дня рождения. Это представители кинематографа: Людмила Шагалова и Владимир Этуш, Леонид Гайдай и Михаил Пуговкин, Евгений Весник и Владимир Басов. Поэты и писатели: Николай Доризо и Владимир Тендряков, Расул Гамзатов и Эдуард Асадов. Композиторы: Исаак Шварц и Эдуард Колмановский.
Их творчество давно вошло в золотой фонд российской культуры и по достоинству оценено поклонниками ярких талантов. В Год педагога и наставника будет не лишним вспомнить о том, что все мэтры стремились передать свой опыт молодому поколению.
В читальном зале Заволжской городской библиотеки оформлен информационный стенд,  посвящённый названным именам. На нём представлены фотографии, кинокадры, перечни наиболее популярных фильмов и литературных произведений, любимые стихи и песни.
Т.В. Воронова, специалист Заволжской городской библиотеки   
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).