Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Встреча школьников с молодым заволжским автором

15 марта 2023 г.

#Творчество

Заволжская городская библиотека в преддверии каникул пригласила восьмиклассников средней школы № 3 и их классного руководителя А.А. Семенову на творческую встречу с молодым заволжским автором Светланой Яровициной под названием «Два вечных глагола: любить и творить!».
Ведущая Н.В. Петриченко представила Светлану как участницу многих библиотечных мероприятий, члена библиотечного поэтического клуба, одного из авторов сборника «Волжская стихия», отметив, что интересы девушки разнообразны. Она всегда в поиске чего-то нового – прекрасно вышивает, создает красивые картины, поет, выступает в инсценировках.
Общение Светланы с ребятами получилось искренним, теплым и интересным. Она прочитала свои стихи, исполнила балладу Т. Шиловой «О трех сыновьях», поделилась, какие темы в поэзии ей особенно близки - темы любви и дружбы, памяти и сохранения мира, любви к своей малой родине. Героиня ответила на вопросы, дала молодежи полезные советы, как важно обрести уверенность в своих творческих начинаниях и смело идти вперед. 
Своей активной жизненной позицией Светлана Яровицина доказывает, что и в провинции можно жить интересно, развиваться, общаться, быть творческой натурой. 
Н.В. Петриченко, зав. отделом Заволжской городской библиотеки
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).