Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

"Адмирал детской литературы" Святослав Сахарнов

9 марта 2023 г.

#ЮбилейПисателя

Святослав Владимирович Сахарнов – известный детский писатель-натуралист, которому исполнилось 100 лет со дня рождения и который своим творчеством покорил сердца миллионов читателей. Именно поэтому о нем будут помнить столько лет, сколько будут существовать его издания. 
Святослав Сахарнов писал сказки действительно с душой, что было видно уже с первых строк. Поэтому они полюбились как детям, так и взрослым. Бытует мнение, что никто так не умеет удивлять своей фантастикой, как этот писатель. Читателям нравятся сказки и рассказы автора, так как тот мог донести свои мысли до глубины души каждого человека. Именно благодаря его книгам многим людям стал известен подводный мир, о котором практически никто по-настоящему не знал. 
Предлагаю посмотреть видеоролик о жизни и творчестве этого замечательного писателя.
https://rutube.ru/video/38263306ba687f5718c769d556fc5606/
М.Н. Смирнова, зав. отделом Заволжской городской библиотеки

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).