Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Русский солдат умом и силою богат!

20 февраля 2023 г.

#ФлешМоб #ДеньЗащитникаОтечества 

В России по сложившейся традиции 23 февраля отмечают День защитника Отечества. Свое нынешнее название праздник получил в 1995 году, но отсчет своей истории он ведет с начала XX века. Под разными названиями в России этот день празднуется уже больше 100 лет. В первую очередь, 23 февраля выступает символом уважения к истории страны и ее героям, к тем людям, которые проявляют мужество, не задумываясь, встают на защиту Отечества, когда это необходимо.
День защитника Отечества – праздник доблести, преданности и отваги. К этой дате городская библиотека провела флешмоб «Русский солдат умом и силою богат!», в котором приняли участие школьники начальных классов Заволжского лицея. Ребята познакомились с книгами о настоящих героях, о военной технике, о видах войск и с удовольствием сфотографировались с ними. Всем спасибо за участие!
О.С. Чинченко, библиограф городской библиотеки
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).