Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки
16 февраля 2023 г.

#МастерКласс!

14 февраля в России отмечают два праздника - Международный день книгодарения, когда люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, и День влюбленных с милыми сувенирами для любимых и дорогих людей – это могут быть цветы, игрушки, воздушные шарики и валентинки, особые открытки в форме сердечка с добрыми пожеланиями.
Мы соединили эти два праздника вместе и изготовили с лицеистами 4б класса поздравительные закладки-валентинки. Некоторые ребята решили оставить их себе, другие - подарить другу, однокласснику, родителям.
Благодарим за сотрудничество учителя Л.В. Тихомирову.
Т.Н. Наумова, библиотекарь Заволжской городской библиотеки
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).