Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки
13 февраля 2023 г.

#ДеньПамятиПушкина

10 февраля 1837 года «завершилось земное бытие великого поэта земли русской Александра Пушкина, но его поэтический гений, его слава бессмертны», - так писал друг поэта Петр Вяземский. 
 Поэт умер в Санкт-Петербурге, в своей последней квартире на Мойке, д. 12, в 2 часа 45 мин. пополудни после трагической дуэли с Дантесом на Черной речке. С тех пор эта скорбная дата стала Днем памяти Александра Сергеевича Пушкина и отмечается по всей стране.
К Дню памяти А.С. Пушкина Заволжская городская библиотека провела уличную акцию «Первый из первых». Сотрудница А.С. Миловидова напомнила землякам об этом событии, рассказала о том, что в библиотеке действует книжная выставка, посвященная творчеству А.С. Пушкина, и вручила буклет «Он наш поэт, он наша слава», где представлены книги о жизни поэта.
Ни об одном из русских поэтов не написано столько, сколько о Пушкине. Но… о Пушкине все еще недоговорено, недодумано. Для нас гений Пушкина, его поэзия по-прежнему остаются загадкой и тайной.
Хотите узнать больше про поэта, раскрыть неизвестные факты о нем и вспомнить, какие истории легли в основу его сказок, поэм и повестей? Тогда наша библиотека ждет вас! 
А.С. Миловидова, зав. отделом Заволжской городской библиотеки
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).