Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Под Рождественской звездой

19 января 2023 г.

#ВместеСбиблиотекой!

В святочные дни января городская библиотека пригласила подопечных ЦСО – детей и родителей – на мероприятие, посвященное Рождеству Христову.
Вначале гости прослушали рассказ ведущей о рождении на земле Богочеловека – Иисуса Христа, который сопровождался презентацией – иконами и картинами известных художников, отразивших события той таинственной ночи. Затем шел интересный разговор о традициях Рождества. Так, все с удовольствием прослушали несколько рождественских колядок – песнопений, прославляющих рождение Спасителя мира. 
Этому радостному и величайшему в мире событию посвящали стихи поэты всех времен и народов. Стихи русских поэтов о Рождестве прочитали наизусть Настя Акулова, Даша Шарова, Настя Саидова.
Завершился праздничный вечер мастер-классом – изготовлением из бумаги поделки «Рождественская звезда».
Благодарим за активное сотрудничество Веронику Константиновну Лютову, специалиста по социальной работе Заволжского центра социального обслуживания.
М.А. Селюк, зав. отделом Заволжской городской библиотеки
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).