Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Самоцветные сказы Павла Бажова

19 января 2023 г.

#ЧитаемСбиблиотекой!

В январе день рождения русского и советского писателя, фольклориста, публициста Павла Петровича Бажова. А наибольшую известность он получил как автор уральских сказов.
18 января сотрудники городской библиотеки Н.А. Харина и М.А. Селюк посетили учащихся 4 класса Заволжского лицея (руководитель – Л.В. Тихомирова). Ребята совершили литературное путешествие по сказам Павла Бажова «Заветная шкатулка уральских самоцветов». Они познакомились с биографией Павла Бажова, приняли активное участие в литературной викторине, в конкурсах «Забытые слова», «Герои сказов», «Картинная галерея сказов», посмотрели отрывок из фильма-сказки «Каменный цветок» и мультфильм «Серебряное копытце». 
Надо отметить, что дети хорошо знают сказы Павла Бажова.
Н.А. Харина, библиотекарь Заволжской ГБ
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).