Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Рождественский утренник в библиотеке

7 января 2023 г.

#Каникулы!

Уже стало традицией в зимние каникулы приглашать младших школьников в библиотеку на новогоднее мероприятие.
В этом году 7 января участниками праздника стали четвероклассники средней школы № 3 и их родители.
Ведущие Н.В. Петриченко, Т.В. Воронова и Т.Н. Наумова в роли Снегурочки поздравили всех с Новым годом, Рождеством и предложили гостям музыкальные игры, веселые конкурсы, эстафеты и мастер-классы.
Покружившись в хороводе со Снегурочкой, дети отправились в виртуальное путешествие в Антарктиду, в самый холодный край, где живут удивительные пингвины. Представив себя на месте забавных и умных птиц и исполнив под музыку их танец, ребята посоревновались в строительстве гнезда, в переносе яйца и в знаниях повадок обитателей Ледяного континента.
Затем ребят ожидала увлекательная викторина по сказке А.С. Пушкина «О рыбаке и рыбке», которой в 2023 году исполняется 190 лет.  Юные читатели ответили на вопросы, разыграли литературную лотерею с призами, а затем своими руками оформили подводный пейзаж, смастерив золотую рыбку и медузу в стиле аппликации 3D. 
За активность, любознательность и старание Ксения Смоголева, Мария Корегина, Ксения Нутина, Кирилл Митронин, Илья Круглов и Кирилл Щенков получили новогодние подарки от библиотеки, которые вручила Снегурочка. 
Н.В. Петриченко, Т.В. Воронова, специалисты Заволжской городской библиотеки

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).