Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Страна героев, мечтателей, ученых

14 декабря 2022 г.

#Дата

30 декабря 1922 года - 100 лет назад! - был образован Союз Советских Социалистических Республик. Создание Союза ССР явилось событием всемирно-исторического значения. На мировой карте появилось невиданное ранее добровольное объединение равноправных народов, сплоченных общей целью строительства социализма. 
Главное же преимущество жизни в СССР было то, что базовыми ценностями, на которых воспитывались и строили свою жизнь люди, были те, что не продаются за деньги: дружба, любовь, верность, честь, взаимовыручка, сопереживание - все то, что объединяет, а не разъединяет людей.
В условиях кризиса мировой цивилизации растёт интерес к опыту Советского Союза по построению справедливого социального государства,  по воспитанию честного, позитивного человека-творца, смело смотрящего в будущее, истинного патриота своей Родины.
Предлагаю посмотреть видеоролик, посвященный 100-летию создания СССР.

О.С. Чинченко, библиограф Заволжской городской библиотеки

https://rutube.ru/video/437784219b30e3cb81b3d34a170baa16/

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).