Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

На семинаре - итоги, планы, перспективы

3 декабря 2022 г.

#ПрофУчеба

2 декабря в Заволжской городской библиотеке прошел итоговый семинар для библиотечных работников села.
Открыла семинар зав. отделом А.С. Миловидова, которая рассказала коллегам о том, что 2023 год объявлен в Российской Федерации Годом педагога и наставника, и популяризации этой профессии способствует информационная и просветительская работа в библиотеках. Ведущая обратила внимание на актуальные и инновационные формы массовых мероприятий, выставок, акций. 
Презентацию по знаменательным и памятным датам 2023 года представили сотрудницы библиотеки Л.В. Девочкина и М.Н. Смирнова. Они напомнили имена юбиляров, интересные факты их биографии.
Специалисты городской библиотеки поделились лучшими формами работы уходящего Года культурного наследия. Так, Н.А. Харина привела примеры мастер-классов как увлекательную форму организации досуга детей и взрослых. С интересом присутствующие посмотрели презентацию «Покровители искусств» о меценатах, в том числе земляках-ивановцах, которую провела Е.Н. Гришина. 
Семинар прошел плодотворно, и по традиции сельским коллегам были подготовлены методические брошюры для дальнейшей работы и реализации планов.
А.С. Миловидова, зав. отделом Заволжской библиотеки
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).