Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Великой армии простой солдат

2 декабря 2022 г.

#ДеньНеизвестногоСолдата

 

3 декабря в России отмечается памятная дата - День неизвестного солдата, когда мы вспоминаем о советских и российских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, чьи имена остались неизвестными.

Дата выбрана не случайно. В этот день в 1966 году прах неизвестного солдата был торжественно захоронен у стен Московского Кремля в Александровском саду.

Это дань благодарности всем, кто погиб, защищая интересы Родины, это память о каждом солдате, на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Но все они – герои своей страны – живы в памяти людской, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению светлую память.

К этой дате Заволжская городская библиотека подготовила флешмоб «Великой Армии простой солдат». В нем приняли участие ученики 7б класса лицея Фоменко Кира, Беликов Богдан, Клименко Екатерина, Волков Михаил, Маранова Варвара, за что им большое спасибо.

https://rutube.ru/video/252b867b9a7d10f5df0871baa1a8eb7a/

О.С. Чинченко, библиограф Заволжской городской библиотеки

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).