Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Молодежная онлайн-эстафета "СтопВИЧСПИД!"

30 ноября 2022 г.

#ДеньБорьбыСоСПИДом

Всемирный день борьбы со СПИДом ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря. Цель проведения Всемирного дня борьбы со СПИДом – приложить как можно больше усилий в деле профилактики ВИЧ. 
Люди во всем мире объединяются для демонстрации поддержки людей, живущих с ВИЧ, и вспоминают тех, кто умер от связанных со СПИДом заболеваний.
В этом году девиз Всемирного дня борьбы со СПИДом обозначен так: «Время для равенства!». Эта тема дополняет растущий список задач, которые Всемирный день борьбы со СПИДом ставит в мировом масштабе.
Девиз «Время для равенства!» – это призыв к действию, который побуждает к реализации проверенных практических мер, необходимых для устранения неравенства и искоренения СПИДа.
Заволжская городская библиотека присоединяется к Всемирному дню борьбы со СПИДом молодежной онлайн-эстафетой «СтопВИЧСПИД».

Е.Н. Гришина, зав. отделом Заволжской городской библиотеки

https://rutube.ru/video/8e8c6f60f63a548564a3b682112ff471/

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).