Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки
29 ноября 2022 г.

#МастерКласс!

Скоро наступит самый волшебный праздник - Новый год, а это значит, что пришло время дарить подарки близким и друзьям. Особенно приятно получать сувениры, сделанные своими руками. Сегодня мы смастерим символ новогодних праздников – зеленую красавицу-елочку. Сделать ее очень просто, а дарить  приятно, ведь она хранит тепло ваших рук.
1.    Нам потребуется: лист зеленой бумаги (лучше двусторонней), небольшой кусок бумаги красного цвета, белый лист бумаги для самой открытки, клей, ножницы.
2.    Вырезаем четыре квадрата со стороной 7 см, один квадрат со стороной 5 см.
3.    Каждый квадрат сгибаем пополам.
4.    Затем загибаем углы к середине заготовки.
5.    На сложенный пополам лист белой бумаги наклеиваем вырезанную звезду, а под нее приклеиваем сначала маленький сложенный квадратик, к нему подклеиваем другой.
6.    Так приклеиваем все заготовки. Получилась елочка.
Внизу можно написать поздравление с Новым годом.
О.С. Чинченко, библиограф Заволжской ГБ 
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).